Форум

Duster

Отзывы о Renault Duster

Отзывы реальных владельцев Рено Дастер, плюсы и минусы, недостатки и достоинства моделей, имеющих полный привод 4х4 и передний - 4х2, а также двигатели: 1.5 dCi - дизель; 1.3, 1.6 и 2.0 - бензин. Автомобилисты делятся личным опытом эксплуатации кроссовера с оценкой качества обслуживания в сервисных центрах официального дилера, рассказывают о часто встречающихся неисправностях авто и методах устранения поломок, а также дают различные советы и рекомендации.


Перейти на форум


Общие положения

Данные правила действуют для всего форума, если отдельно не оговорено иное. Незнание действующих правил не только не освобождает участников форума от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим обстоятельством. Правила могут быть изменены или дополнены в силу возникновения любых непредвиденных обстоятельств. За нарушения правил форума применяются санкции, ограничивающие полноценное пользование данным ресурсом, а провинившийся пользователь попадает в БАН!

Бан

Руководство пользователя

Руководство пользователя

1. Откройте страницу добавления сообщений и ведите свое имя или псевдоним (поле обязательное).
2. Введите свой E-Mail (по желанию), тогда сможете получать ответы на свои сообщения от участников форума - при клике по вашему имени будет включаться почтовый клиент, через который пользователи смогут вести переписку, при этом E-Mail публиковаться не будет.

3. Установите точки на всех переключателях и заполните остальные обязательные поля помеченные красной звездочкой.

Добавление сообщения

4. Введите текст сообщения, к которому можно будет прикрепить наиболее подходящие смайлики расположенные ниже.

Введите сообщение

5. Введите цифры с желтого фона (защита от спама) и нажмите кнопку "Добавить", после чего откроется окно с надписью об удачном добавлении сообщения (если модерирование отключено) и через несколько секунд произойдет публикация в автоматическом режиме.

Если же нет времени ждать, то кликните по появившемуся слову "УСКОРИТЬ" и контент появится моментально на главной странице отзывов. Если модерирование включено, то сообщение будет опубликовано только после проверки модератора, о чем сразу же вы будете уведомлены.

Сообщение

* Защита от спама может быть другой: в виде расчетов математических операций или ответов на вопросы.


На форуме запрещено!

Оскорбление

1. Оскорблять пользователей форума.
2. Применять нецензурные слова, и выражения.
3. Вводить фразы, являющиеся агитацией и пропагандой, возбуждающие национальную или религиозную ненависть и вражду.

Национальная ненависть

4. Отправлять сообщения, не относящиеся к данной теме.
5. Флудить, вводить какие-либо коды, создавать ссылки, которые могут привести к утечке личных данных и понижению рейтинга сайта в поисковых системах.
6. Употреблять грубые нецензурные слова и выражения, а также вводить чрезмерное количество жаргонных слов.
7. Призывать к насилию и нарушению действующего законодательства РФ.
8. Публиковать рекламу, угрозы, клевету и чужую личную информацию.
9. Использовать в качестве имени адреса веб-сайтов.
10. Указывать несуществующие адреса электронной почты.
11. Дублировать уже существующие сообщения.
12. Вводить сообщения заглавными буквами.
13. Злоупотреблять графическими смайликами (на 500 символов разрешено не более 1 смайлика).
14. Копировать контекст с других сайтов.
15. Вводить очень длинные сообщения (свыше 1000 символов).

Администрирование

Злой модератор

1. Администрированием форума владельцев Renault Duster занимается разработчик проекта модератор (Admin), который имеет право на свое усмотрение:
а) редактировать любые сообщения пользователей, в которых имеются синтаксические или орфографические ошибки,
б) удалять сообщения без всякого предупреждения, созданные с нарушением правил форума,
г) запретить пользоваться форумом нарушителям, путем внесения их IP-адресов в черный список.


Возможности ресурса

Автопубликация

1. Мгновенная публикация отправленных сообщений.
2. Не требуется персональная регистрация на сайте.

Без регистрации

3. Не требуется обязательный ввод адреса электронной почты, который не позволял бы отправлять сообщения на публикацию.
4. Быстрая индексация страниц с отзывами об автомобилях в поисковых системах.
5. Получение ответов на E-Mail от участников форума (для тех, кто указывает свой адрес электронной почты, желая участвовать в дискуссии).

Email

6. Отправка сообщений, фотографий, видео и других материалов участникам форума на их электронную почту, если они указывают свой E-Mail при заполнении полей.


Назначение форума

Форум создан для общения автомобилистов с целью определения реальных достоинств и недостатков Renault Duster выявленных в процессе эксплуатации его владельцами. Здесь делятся своими впечатлениями о кроссовере: оставляют отзывы о качестве Рено Рено Дастер и об официальном дилере Renault, а также оценивают работу сервисных центров, где осуществляется сервисное обслуживание автомашины.

Ознакомившись с отзывами владельцев Renault Duster, в большинстве случаев желающие приобрести это авто принимают правильное решение о приобретении именно той модели, которая больше всего им подходит. Друзья, если у вас есть чем поделиться с другими автомобилистами о кроссовере Рено Дастер, то заходите на форум и оставляйте свои сообщения, за что будем вам весьма благодарны.


Добавить сообщение


Интерес к кроссоверу Renault Duster очень высок и многие хотят знать, насколько машина удобна в эксплуатации, сколько стоит ее обслуживание в сервисных центрах, какие модели более удобны в использовании по городу, а какие по трассе и в пригороде.

Уважаемые владельцы Рено Дастер, поделитесь впечатлениями о своем автомобиле, расскажите о его достоинствах и недостатках,: какие у него есть плюсы и минусы, довольны ли вы своим железным другом или нет. Участники форума с нетерпением ждут ваших сообщений.


Рено Дастер отзывы владельцев