Отзывы

Рено Дастер - отзывы владельцев

Сегодня 14.06.2026

Форум о Renault Duster: отзывы реальных владельцев 1.5 dCi (дизель), 1.3, 1.6 и 2.0 (бензин), полный привод 4х4 и передний 4х2, все достоинства и недостатки.


Владельцы Рено Дастер
Владельцы Рено Дастер
Страницы:
1 ... 5  6  7  
Александр
Город: Пенза.
Автомобиль: Renault Duster 2017 г. выпуска.
Двигатель: бензин, 1.6 л.
КПП: механика.
Привод: полный 4х4.
Пробег: 32000 км.

Дастер меня порадовал, за все время эксплуатации никаких казусов не было. Машина мягкая, с большими колесами и высоким клиренсом, особенно хороша для сельской местности. Конечно, Шнива и УАЗ более проходимые, но и более прожорливые. Двигатель Шнивы 1,7 л., 80 л. с. почти не едет, а жрет все 10–12 л. Приобретение более безопасного современного и экономичного авто в настоящее время, такого как Renault Duster, дело благое и выгодное, так, что решайте сами.
Желаю всем удачи!


  29.08.2019 16:11
№ 2  


Иван Петрович
Город: Краснодар.
Автомобиль: Renault Duster 2014 г. выпуска.
Двигатель: дизель, 1.5 dCi.
КПП: механика.
Привод: полный 4х4.
Пробег: 94000 км.

Впечатления от автомобиля самые лучшие. Мне 75 лет и это девятый автомобиль в моей жизни. Поездки на Дастере это не только преодоление какого-то расстояния, но еще и удовольствие. Машина экономична, надежна, удобна и послушна, а подвеска в меру жесткая и непробиваемая. Салон хоть и бюджетный, но мне нравится, т. к. он вместительный и удобный. Тормоза хорошие, динамика приличная, а также хороший свет фар. Очень нравится телефонная громкая связь, при которой автоматически приглушается громкость проигрывателя. Тем, кто желает приобрести недорогой автомобиль с хорошей проходимостью, советую только Дастер!


  28.07.2019 19:50
№ 1  


Страницы:
1 ... 5  6  7